БАТЭ проиграли в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Если припомнить первый матч этих команд на «Камп Ноу» в 2011 году, то тогда «Барса» вышла дублирующим составом и трибуны были полупустыми. В матче 4 ноября все находящиеся в форме игроки «Барселоны» были на поле, а свободных мест на стадионе оставалось немного.

БАТЭ достойно провел первый тайм. Несколько раз наши остро атаковали. Стасевич загубил прекрасный момент, чтобы забить со штрафного, ударил в руки вратарю. «Барселона» забила свой первый гол с пенальти, было неясно, то ли он назначен за игру рукой, то ли за толчок. Неймар не оплошал.

Во втором тайме Луис Суарес и все тот же Неймар довели счет до разгромного — 0:3. Но игра БАТЭ все же не оставила ощущения беспросветной.

В другом матче нашей группы «Рома» выиграла у «Байера» со счетом 3:2. Теперь «Барселона» имеет 10 очков, «Рома» — 5, «Байер» — 4, БАТЭ — 3.