Доллар подешевел на 0,0071 до 2,4088 белорусского рубля.

Евро подешевел на 0,0053 до 2,6365.

Российский рубль упал на 0,0064 до 3,3318 белорусского рубля за 100 российских рублей.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна