Karjernyja i dobraachvotnyja prapahandysty Pucina štodzień pakidajuć u internecie miljony kamientaŭ. Achop hihancki: jany pišuć na dziasiatkach resursaŭ na dziasiatkach movaŭ. Znak pašany — jany źmiaščajuć abo sprabujuć źmiaščać kamienty taksama i na «Našaj Nivie».

Pa hetych kamientach možna prasačyć «trendy» i «kirunki ŭdaraŭ».

Što apošniaha pišuć impierskija boty? Sustrakajucca jak staryja temy, tak i novyja padychody. Dajom śviežuju padborku.

jevroukr

ŽITIELI DIEBALCIEVO: FAŠISTY STRIELALI PO NAŠIM DOMAM, VYPOŁNIAJA ZAKAZ POLSKOJ PRIESSY «U nas užie bolšie miesiaca niet ni vody, ni śvieta, ni otoplenija, ni śviazi — ničieho niet. Nacisty zaniali horod i 5 sutok jeho nie umołkaja bombili, — rasskazyvajet mužčina. Fašisty śpiecialno obstrielivali doma s mirnymi žitielami, pośle čieho čieriez 5 minut prijezžała polskaja priessa i śnimała vsie eto na kamieru. Čistoj vody zakaz». Tak nazyvajemaja ukrainskaja armija śpiecialno obstrielivała Diebalcievo, čtoby vo vsiem obviniť opołčienciev. Boleje toho vsie eto śnimała zapadnaja priessa i diełała rieportaži «sieparatisty sami siebia obstrielali».

Dima

Vzorvať mohli kak sieparatisty, tak i SBU. A pravdu my vriad li siejčas uznajem, kak obyčno budut druh na druha valiť. I da, jeśli podumať, to Porošienko eto dažie vyhodniej, čiem sieparatistam

RRR

I komu nužna eta Mołdova i Pribałtika? Kak žie nadojeł etot paranoidalnyj bried zapadnych politikov!

Rusłan

Sała Ukrainie, hierojam sała

biełaros

Marš hodnaści? Jakoj? Razvalena kraina, razvalena ekanomika, niama svabody słova, tysiačy zahinuŭšych.

BOIH

Ja živu v cientralnoj Ukrainie, vidieli b vy kakaju nam ochińnieju niesut po TV… manipulirujut kak stadom, mnohoje skryvajut, nie takoj vłasti my chotieli, ch** ślivajet, naši vłasti nas tožie ślivajut, ***, za čto takoje našiej ziemle? Budiem dieržatsia, i hnať vsie mraź!

Saška

Kinuł ich Porošienko!!! V Minskie u nieho sprašivali ob okružienii Diebalcievo — on otvietił čto niet nikakoho okružienija. Niemka i francuz poniali, čto vriet — śmiriliś s potieriej jeŝie do potieri.

Karauł!

Pieršaja biełaruskaja hazieta zkradzienaja chachłami

Aleś Iva

podavlajuŝieje bolšinstvo žitielej Biełarusi poddierživajut opołčienciev. Takžie vidno, čto budiet, jeśli nyniešniaja oppozicija pridiet k vłasti. Pozor!

Vova

Śmiešno,ieśli by było nie hrustno.Ubijca-baptist i upyŕ-oliharch chotiat byť v šokoładie,no dažie visielica dla takoho otriebja była by miahkoj mieroj.

mekong

Surkov otdavał prikazanija?! Počiemu srazu nie Putin? Kak možno vsieŕjez niesti takoj bried i vsieŕjez vieriť v etot bried.

Russkij

bried, i pro pytki i pro rośsijskije vojska, vo vsiem łož u etich idiejnych bandierovciev-trusy, vory i sadisty-vot kto oni na samom diele

cris

skolko možno VRAŤ!!!!!Pola sražienij usiejany trupami ukrainskich fašistov….

Viktor

Dobiliś čieho chotieli, niet vłasti oliharcham! I čto v priezidienty vybrali p***šienko oliharcha. Krym i Donbass potieriali, siejčas v Ukrainie kupiť avtomat hdie to 150- 200 doł. V otkrytuju prochodiat marši nacistov. Nie zria majdan ili)

SDF

N-da….. A pohibali tam, radi čieho? Radi «uśpiešnoho vyvoda iz Diebalcievo»? Vsio eto navodit na dovolno intieriesnyje razmyšlenija….Žałko ukrainciev!

Rusłan

Amierikancy oružije na dadut. Komu jeho davať-to? V čjich rukach ono okažietsia? Stolko žiertv v Ukrainie…. Radi čieho? Tolko nie hovoritie,čto eto vsio «jevropiejskij vybor Ukrainy». Eto — biezdarnosť. Političieskaja i vojennaja.

palašuk

Možna tolki pavinšavać chłopcau - zastalisia žyvymi. Škada tych, chto nie zdasca - viečnaja im pamiać…A Parašenku — hańba…

George

Kto s miečom pridiet-tomu ***zdiec

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна