Jak viadoma, u internecie dziejničajuć «boty» — štatnyja rabotniki, jakija majuć na mecie farmiravańnie hramadskaj dumki praz stvareńnie ŭražańnie «bolšaści» na forumach i ŭ sacyjalnych sietkach.

Zvyčajna jany źmiaščajuć adnatypnyja kamienty na «temu dnia». Styl ich lohka vyličvajecca.

Kali ŭčora stała viadoma, što studentam BDUIR prapanujuć niekalki vychodnych za naviedvańnie lekcyi ideołaha «russkoho mira» Mikałaja Starykava, kasiakom pajšli takija kamienty na hetuju temu.

Prapanujem Vam padborku takich kamientaŭ za siońnia (stylistyka i pravapis aryhinała zachavanyja).

Anna

Strannyje ludi!!!pročtitie, posłušajtie Starikova-a potom obsuždajtie, čto on protiv Biełoruśsii!chvatit vieriť fotošopam i słušať niepodkrieplennuju faktami informaciju!!dumajtie!

Dmitrij

Druźja N. Starikov nikohda nie otzyvałsia niehativno o biełorusach. A tie. kto hovorit vam obratnoje libo nie znajut pravdy, libo cielenapravlenno pytajutsia oklevietať pisatiela, čto by nie dopustiť rasprostranienija informacii otličnoj ot toho, čto oni hovoriat. I hdie sprašivajetsia zdieś svoboda słova? Dumaju, čto bolšinstvo tiech kto klevieŝiet i nahovarivajet na N.Starikova dažie nie čitali jeho knih. A ich pročitať stoiło by tiem, kto chočiet razobraťsia v našiej obŝiej istorii biez priedvziatosti i anhažirovannosti. V obŝiem, jeśli my za diemokratiju, to nužno dať čiełovieku vyskazať svoju točku zrienija.

Hiennadij

Pomnitsia v Kijevie tožie svobodovcy lekciju sorvali, a potom i stranie kryška nastała. Za odno spokojen - Hrihorič smožiet pristruniť vsiu etu šval 

Halina

Starikov nikohda nie był protiv Biełłoruśsii, naoborot on hovorił čto my russkije, ukraincy i biełorusy po suti odin narod i dołžny dieržaťsia vmiestie. Zajditie na jeho sajt i vy vsie sami pojmietie. 

Hiennadij

Povieŕtie, na lekciju Starikova i tak pridiet stolko narodu, čto i biez zazyvał jabłoku niehdie budiet upasť. Diešievaja provokacija.

Za jedinyj narod!

Bojatsia proamierikanskije priedatieli i iźmieńniki vystuplenij Starikova. Potomu čto nietu u oppozicii druhoj idiei, kromie kak uničtožiť naš biełorusskij narod! Nietu druhoj cieli u radio svoboda, kromie kak sdiełať každoho biełorussa rabom amierikanciev, kotoryje eto radio i finansirujut! Odumajtieś ludi poka nie pozdno! Poddieržim Starikova vmiestie!

Michaił

Radio Svoboda? AAAA poniatno tohda počiemu stolko pomojev vylili na čiełovieka. On žie nie chočiet poddierživať «US miečtu». Radio Svoboda-eto pindosovskij riesurs dla antisłavianskoj ahitacii. Ukraincy užie posłušali etu «Šarli Ebdu» i vot skačut v europiejskoje buduŝieje užie počti hoda.

Roman Bondarčuk

Otličnyj čiełoviek! Obiazatielno pojdu! I vsiem svoim druźjam užie posovietovał - nas tam budiet mnoho! Starikovu rieśpiekt

Jana

Stranno kak-to..udivitielno,vy, kommientirujuŝije, choť posłušajtie ili počitajtie Starikova, čtob hovoriť čto za prisutśviuŝim na jeho lekcii budut płatiť))śmiešno!dumajtie i analizirujtie sami na osnovanii faktov, a nie fotošopa!vied́ vzrosłyje vsie ludi!

1

čto-to ja nie słyšał, čtoby on oblivał koho-to hriaźju. hovorit tołkovo. nie nravitsia - pridi pospoŕ s nim i dokaži svoju pravotu. a jeśli niet ni mozhov ni znanij - sidi za kompom i polivaj hriaźju. zdieś eto možiet diełať luboj idiot.

Dmitrij

A Vy schoditie i posłušajtie čiełovieka, a potom sdiełajtie SVOI vyvody, a nie to čto vam tut briešut, čto on jakoby biełorusofob! Očień poriadočnyj i čiestnyj čiełoviek, otvietit na lubyje voprosy.

anatolij

jeśli vy chotitie tak leč pod amierikanciev i otdať im VSIE vaši dieńhi honitie Starikova. Chotitie silnuju, bohatuju Biełaruś, pro kotoruju nie tolko «kartofielnyje» aniekdoty traviat POSTJELITIE STARIKOVU KRASNUJU DOROŽKU!

Ihoŕ

Fu, kakaja hriaznaja łživaja kompanija łži raźviernuta protiv pisatiela Starikova.. a vied́ ni odin iz «kommientatorov» nie čitał jeho knih…

Viktor

Braťja Biełorusy! Nie słušajtie vsiakich šakałov,kotoryje vystupajut protiv Starikova.Oni chotiat Vas odurmaniť so svojej jevropoj.Pojmitie im za eto płatiat,čtoby vniesti raskoł mieždu nami,kak na Ukrainie.

Oleh

Starikov sobirajetsia pieried studientami BHUIRA vystupiť? Hdie i kohda? Ja by shoniał.

Aleksiej

Začiem žie obviniať čiełovieka biezdokazatielno?! Pustaja klevieta połučajetsia. A jeśli jesť opasienija i prietienzii zadajtie jemu nieudobnyj vopros lično, na vstriečie. Etot čiełoviek nie naviazyvajet nikomu svoju točku zrienija. A posłušať jeho očień polezno dla sobstviennoho uma.

Aleksandr

Bried połnyj! Nikołaj Starikov koniečno nie poddierživajet ukrainskich nieonacistov-bandierovciev no on ničieho nie imiejet protiv prostych ukrainciev, boleje toho - sčiitajet čto Russkije, Biełorussy i Ukraincy eto vsio odin narod, pusť i razdielonnyj po tierritorialnomu priznaku. Ahienty HOSDIEPa SŠA na vsio pojdut daby nie dopustiť raspostranienija «prorośsijskich» idiej v intierniet-soobŝiestvie. V pročiem oni vsie idiei nazyvajut vraždiebnymi, jeśli tie nie javlajutsia prozapadnymi. Da, informacionnaja vojna načałaś. Tiepieŕ vo vsiom samomu nado raźbiraťsia, vsio nado provieriať. Da vy počitajtie knihi Nikołaja Starikova i sami vyvody sdiełajetie.

Michaił

Bried! Kakoj iz Starikova Biełorusofob????

Roman

Božie moj, kakoj musor nanieśli v kommientarijach. I vied́ ni kto iz ot kommientirovavšich o priedstojaŝiej vstriečie ni pročitał ni odnoj knihi iz ciełoj plejady vypuŝiennych Starikovym. Ludi umolaju nie obraŝajtie vnimanije na potok łži so storony nie pojmi koho. Boleje prahmatično myślaŝieho politika i obŝiestviennoho diejatiela syskať trudno. Jeho avtorskij vzhlad na proischodiaŝieje v mirie BIEŚCIENIEN

Irina

Tovariŝi! Nie vieŕtie, tiem, kto hovorit, čto Nikołaj Viktorovič imiejet žiestkuju antiBiełorusskuju poziciju. Posmotritie, požałujsta, jeho vystuplenija.

Maksim

Zahadka: počiemu provokatory nie priedłahajut pojti i vstupiť v diskuśsiju so Starikovym? Otviet: potomu čto im skazať niečieho. Oni sčitajut, čto słušať etoho pisatiela vam nielzia. Riebiata, schoditie. Zadajtie voprosy. Vysłušajtie otviety. A potom i prinimajtie riešienije, čto on za čiełoviek, kakije myśli niesiot. U koho svoja hołova na plečach jesť - sam raźbieriotsia. U koho niet - ostavajtieś baranami i choditie stadom.

Śvietłana

Nieužieli u nas v Biełarusi stolko mołodych tupych rusofobov, kotorym možno «navtulať» takoje…. Starikov umnyj, dumajuŝij pisatiel. Nikakoj on nie «biełarusofob», i jeśli naši domoroŝiennyje «śvidomyje» vsie pierievoračivajut s noh na hołovu, to eto nužno prisiekať. Vot tut i voźnikajet vopros:»Kuda smotrit KHB?». Russkije, biełarusy i ukraincy-eto odin narod, i niečieho v Biełarusi razvodiť russofobiju.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна

Chočaš padzialicca važnaj infarmacyjaj ananimna i kanfidencyjna?